Directorio

Gerardo Herrera Corral
Dirección Editorial
gherrera@fis.cinvestav.mx

 
Ricardo Cerón Plata
Subdirector de Intercambio Académico
rcplata@cinvestav.mx

 
Víctor Juárez Lomán
Jefe del Departamento de Difusión
vjuarez@cinvestav.mx


Héctor de la Peña Durán
Reportero
hdelapena@cinvestav.mx

 
Wendolin Collazo Rodríguez
Reportera
wendolin.collazo@cinvestav.mx


Luisa Miranda Barbotó
Corrección de Estilo
mmiranda@cinvestav.mx


Elizabeth Licona González
Infografías e imágenes
alicona@cinvestav.mx


Efrén Díaz Millán
Fotografía
ediazm@cinvestav.mx


Josefina Miranda López
Apoyo Editorial
mirandal@cinvestav.mx


Marisol Castro Rodríguez
Edición Digital
mcastror@cinvestav.mx


revista@cinvestav.mx
Teléfono : 5747-3800, Ext. 1475

Breviario

12

nuestro número en pdf

Lo más leído

Buscar

Multimedia

Redes sociales

                              

Av. Instituto Politécnico Nacional 2508, Col. San Pedro Zacatenco,
Delegación Gustavo A. Madero, México D.F.
Código Postal 07360, Apartado Postal: 14-740, 07000
Tel: +52 (55) 5747 3800
Aviso de privacidad y manejo de datos personales
Términos de Uso
Iniciar